Натусик

Какое кольцо для предложения выбрать? И Почему? 4 Фото внутри! СЛОЖНЫЙ ВЫБОР!

....
Вес: 2.75 гр. Металл: Белое золотоРазмер: 18.50Характеристики вставок1 Кр-57 0,263 карат, цвет 2, чистота 2, группа огранки А
C голубовато-белым оттенком, прозрачный.
Кристально чистый бриллиант, в котором допускается не более двух незаметных природных включений, распознаваемых только опытным геммологом с помощью микроскопа с 45-кратным увеличением. 33 149 р.

....2
Характеристики оправыВес: 2.22 гр. Металл: Белое золотоРазмер: 18.00Характеристики вставок1 Кр-57 0,200 карат, цвет 1, чистота 4, группа огранки А
C голубоватым отливом, абсолютно прозрачный.
Прозрачный бриллиант, в котором допускается не более четырех незаметных природных включений, распознаваемых только опытным геммологом в сложном оптическом приборе с 10-кратным увеличением.

....
Характеристики оправыВес: 1.81 гр. Металл: Желтое золотоРазмер: 18.00Характеристики вставок1 Кр-57 0,180 карат, цвет 1, чистота 2, группа огранки А
C голубоватым отливом, абсолютно прозрачный.
Кристально чистый бриллиант, в котором допускается не более двух незаметных природных включений, распознаваемых только опытным геммологом с помощью микроскопа с 45-кратным увеличением.

....
Характеристики оправыВес: 1.76 гр. Металл: Красное золотоРазмер: 18.00Характеристики вставок1 Кр-57 0,220 карат, цвет 2, чистота 3, группа огранки А
C голубовато-белым оттенком, прозрачный.
Чистый бриллиант, в котором допускается не более трех незаметных природных включений, распознаваемых только опытным геммологом с помощью микроскопа с 45-кратным увеличением. 29 740 р.

Viorel Evdokimov

никуя се цены!
они тоненькие пипец
подбери че нить подостойней

Ольга Воробейчик

Мне нравится больше второй вариант. Бриллиант лучше смотрится на белом золоте. моё мнение. Да и вообще оно самая симпатичное)))

Марина Буланкина

Бриллианты лучше смотрятся именно в белом золоте, поверьте! Мне больше понравился № 2- стильное и изящное кольцо!

Юля Паклина

мне ни одно не нравится...

Таис Московская

не знаю, совсем не нравятся все..

Алексей Романов

Второе! Чистота и цвет 1 к 1 и дизайн стильный.

Игорь Тарасов

Второе! В белом золоте важна цветность бриллианта. В данном случае 1-прекрасный вариант!