Сергей Грушин

Накосячил в 1 сам. раб. . по химии (может на 3 и написал) .

Учусь в гуманитарном направлении. Под каким предлогом можно уговорить учителя чтоб поставила 4 за четверть? ? Еще буду решать ей задачу. что делать? ?

выходил хорошистом а теперь....: ((

Эльмира

Под предлогом Новогоднего подарка ...
Кто-же ответит , на такой вопрос ?

Андрей Силибаев

Приходишь ты к ней такой с конфетками и говоришь: "Поставьте мне, пожалуйста, четверочку, а то родители сказали, что если я не получу 4-они не разрешат мне поехать на хоккей (судя по Вашей картинке-Вы этим увлекаетесь), а я так хочу, мечта всей моей жизни, ну, пожалуйста, МарьВанна! С: