Алена Степина

Кто из политиков напоминает персонаж русских сказок Лису? и почему)

Даша

1 президент Украины, Кравчук Л. М. Был коммунистом, главным идеологом Украинской ССР. Когда понял что можно "впоймать рыбку в мутной воде" , быстро стал демократом.

Александр

Нет там лисы, там в основном волчары позорные, особенно среди путинских единорасов, ну еще боровы.

Nobody

ТанюШа Голикова, даже без грима.

Кирилл

Чубайс - такой же хитрый и рыжий

Ев
Евгений

Лису мне напоминает Анатолий Борисович Чубайс. Отец российской приХватизации.
Такой же рыжий и хитрый. Святой наш батюшка Ваучер!)))

Ол
Ольга

Тимошенко... Вот фото-факт.

Se
Sef

Лису Алису и кота Базилио напоминают путин с медведевым.

Егор

В настоящее время - С.Иванов ! 🙂