Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Что Вы готовы подарить на Новый год ребенку из детдома? и почему это не сделали до сих пор?

Светлана Кузнецова

Мои финансы, поют романсы

Apalon

я каждый год дарю подарки троим мальчишкам (моим знакомым) , у которых отец погиб. Пока еще не подарила, но уже купила. Думаю, завтра будет время зайти к ним

Diana Sidali

Если бы самовывозом, то много бы чего отдал.

Максим Мезин

Надо каждый день делать всё, чтобы таких детей не было, а не откупаться на праздник дешёвыми подарками

Оксана М.

Какой добряк, сам то что сделал?

Ольга Гуляева

они все равно вырастут преступниками