Ay
Aysidora

Что подарить мужу на Новый год, если он трудоголик, выходных нет, праздников нет. ни куда не выходит, увлечений нет.

А@
Ангелочек @@@

Подарите отпуск. Нормальный такой отпуск, зарубежный с морем, пусть человек поймет, что бывают такие времена, которые называются отпускные дни и они должны быть у любого человека.

Анюта Войтова

видимо сыночка )

Павел Братышев

Телефон новый, книжку электронную, свитер, джемпер, красивую кружку на работу (чай-то он там пьет?)

Матрос Април

что-нибудь укрепляющее здоровье - термопояс на почки, самомассжер для головы, банные/ванные принадлежности

Дмитрий Бутусов

во, блин, мой такой же!!!!

Нина Серебренникова

Путевку в санаторий, пусть отдохнет мужик.

Оля

Быстро вещи в зубы и отдыхать. Устройте ему неделю незабываемого, романтического отдыха. А то потом будете гадать: почему мужики мрут как мухи.

Лена Журавлева

Сам такой же. Перечисляю в чем нуждаюсь. Термос. рабочий костюм (особенно штаны) обувь рабочую теплую. радиприемник, фонарик с встроеным будильником и радио с разъемом для флешки. Инструмент по профилю, тут лучше дать денег, но чтоб купил то о чем мечтает и показал всем свою радость. Ну и то что он никогда не купит, подарите ему вашу улыбку! )) А то знаете, всякие тут улыбающие на работягу и глаз не положат! ))))

Александр Уткин

Дочка у вас красивая. Чай, свитер, портмоне, ключницу и т. п....

Аня Царькова

Свитер, какую-нибудь головоломку металлическую небольшую...

Anar Agayev

Квартиру,машину,дублёнку и маленькую проститутку.