Анастасия Кислова

Что подарить девушке (ей 17лет) на новый год?

Хочется подарить нечто оригинальное (духи, косметика отпадают) . Бюджет 1500 рублей.

Елена Ведерникова

Подари её подарочный сертификат от РИВ ГОШ, ей очень приятно будет.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Казанков

Моя кукол любит. Я ей покупаю всяких коллекционных. Мы познакомились, когда ей как раз 17 было.

Саша Патапов

билеты в театр. вместе сходите

Юрий Бабкин

ежедневник или фотоальбом

Юра Кожевников

зависит от ваших отношений.

Hiкмат Тurовоv

билеты куда-нибудь или сертификат на что-нибудь, или что-нибудь модное из бытовой техники, или аромат духов на свой вкус, многое, только не плюшевого мишку