Mihail

А фильм " Брюс всемогущий " - это просто фентези или для непутёвых фантзёров и максималистов руководство к применению ?

Анастасия Клопотовская

самое интересное что фильм говорит о детской иллюзии которая отмирает практически раньше многих - иллюзия всемогущества ( всемогущества родителей). Маленьким детям кажется, что родители могут все. Например, моя 5летняя дочь всерьез собирается быть феей, а не обычной девочкой. При этом ей кажется, что я могу купить ей половину магазина детских игрушек. Однако после того как ей стукнуло 5 , она уже начинает разочаровываться в чудесах - сегодня заявила что Деда Мороза не существует и подарки дарят родители. И Дед Мороз есть только в книгах и сказках.

Инга Данилова

это для того чтоб сел и подумал.. мочь я может быть и да, только при каких условиях и какова цена вопроса..

Кристиночка

это фентези для непутёвых фантзёров и максималистов, а для тех кто хоть что-то понимает в мироустройстве руководство к применению.. . 🙂