Светлана Климова

Что хотели этим сказать сценарист и режиссёр, когда снимали фильм Брюс всемогущий? Какой глупый фильм

Юлия Юлия

Фильм, который не напрягает мозги тем, у кого их мало и одновременно дает почву для размышлений тем, у кого они есть

Татьяна Божок

одна из самых неплохих комедий

Ив
Иван

Фильм великолепный, и серьезные темы затрагивает, несмотря на жанр комиедии, в котором снимался...

Андрей Кельганов

Многие детские сказки нам, взрослым, тоже глупыми кажутся...