Константин

если режиссёр и сценарист мало что понимают в любви - у них может выйти достойный фильм о настоящей любви?

в некоторых фильмах я анпример наблюдаю пафос и мышцы, кои яв-ся как бы эпицентром картины.

Оля

Нет. Выйдет мыло, как всегда.

Иван

Именно потому, что (в большинстве своём) нынешние режиссёры, сценаристы и, тем более, продюсеры ничего не смыслят в любви и мелкотравчаты в понимании жизни вообще, мы нынче практически не видим достойных фильмов.
Мамонократия!

Ольга Билейди

Вряд ли, винни пух