Афина Гор

Меня мало кто понимает....

Почему когда я что то скажу над моими словами все смеются ...
Меня мало кто понимает... .
И сам все по своему понимаю....

Мээргуль Полотбаева

Значит, это не Ваши друзья, а просто знакомые. Нормально, когда друзья знают, чем Вы живете и что Вас волнует и интересуются этим.
Не отчаивайтесь. Если Вы неординарный человек, это и интересно, и сложно одновременно, поскольку большинство людей довольно стандартны и предсказуемы, и им сложно с Вами. Ищите близких по духу людей. Это могут быть один или два человека.

Анна Агеева

вас таких уникальных

ткни пальцем в любого и не ошибёшься и все по поводу себя так и думают, что ИМЕННО ОНИ УНИКАЛЬНЫ и НЕПОВТОРИМЫ, а в принципе так оно и есть, так что пока никакой Америки ты не открыл, а смеются над Всеми и ты так делаешь то же, только за собой пока не замечаешь, но саморефлексия дело наживное, ты к сожалению не ПУП Земли в этом месте и эта вакансия уже занята

Динара

Значит у вас свое восприятие действительности, это не есть плохо, конечно из-за этого могут возникать противоречия

Vladimir Konovalov

те кто меня понимают далеко от меня и те кто близко меня не понимают но йа не отчаиваюсь йа счастлив и знаю что есть люди которые мну поймут и просто разумные люди которым будет приятно со мной пообщаться. Может вы просто ребёнок поэтому над вашими словами смеются. Йа в детстве редко говорил на уроках в основном. йа понимаю большинство но меня понимают единицы .Такая массовая пропоганда. Большинство не понимают других людей такак не могут или не хотят понимать других (ролевые игры им в помощь). Вам надо было привести пример чего конкретно не понимают а то тем для разногласий много если ваши мысли логичны то гордитесь тем что вы лучше а если не логичны надо вам искать истину и тогда всё получится.

Настена Колесникова

Каждого мало кто понимает, хотя иногда думают, что видят насквозь

Осман Ханапиев

Смени язык.

Ол
Олеся

Во - первых у вас разные уровни восприятия жизни. Есть такие, которые просто тупо стебутся ради похохотать... Другое дело, когда не можешь обьяснить свою позицию... Вообще то ты в сложной ситуации... Сам для себя уясни-их насмешки- это не повод менятся.... У тебя есть свое возренние на вещи - это говорит о том, что ты человек размышляющий. Согласна с Денисом Летвиновым

Дима Пирский

сам себя понимаешь? ну вот, это главное.

Александр Васильев

Знакомая ситуация. Я тоже с таким сталкивалась. Возможно ты когда то предложил, что то глупое, и это застряло в их памяти. Должно быть тебя серьезно не воспринимают. Самое лучшее решение, ответить тем же и завести более надежных друзей. Я уверена, что тебя воспринимают смешно, всего лишь малая часть, которая ничего толком и не может. Это не все человечетво, так что не отчаивайся.