Настюшка

Достойные классические фильмы о Встречи и Любви

Подскажите, какие есть хорошие и достойные фильмы о встречи и любви двух людей
(кроме «Москва слезам не верит» ) , когда в зрелом возрасти сформировавшиеся личности обретают счастье. Подразумеваю отечественные фильмы или хотя бы основанные на нашей культуре
Если не трудно, в двух словах охарактеризуйте те фильмы, о которых Вы ответите.

Александра Карпенко

Спеши любить. очень смысловатый фильм. Филь не русский, но думаю он достойный фильм даже нашему репертуару.