Филюк

Из какого фильма: "Мы не достойны! Мы не достойны! "?

Пытаюсь вспомнить в каком фильме два главных героя для прикола стоновятся на колени и кланяясь к земле воскликают "Мы не достойны! Мы не достойны! " думал про фильмы тупой тупее тупого, но просмотрев их "перематывая вперед" этой сцены не встретил. Жду подсказаний!

Фильм игровой — не анимация. И симпсонов я не смотрел потому, что не нравятся.

Санжаржон Муатаров

Это в Симпсонах, кажется, было.

Марина Першина

"Мир Уэйна". Там был такой эпизод.