Елизавета Фролова

Подскажите какой нибудь достойный фильм последних годов.

Желательно что нибудь из жанров: комедия, ужасы/комедия, приключения/комедия, чтоб поднять настроение и осталось хоть какое то впечатление от фильма) *не надо писать большой список, а просто пару фильмов которые вы смотрели и вам понравилось)

Agap Тюряга Klaft

Ой, фильм Реальная любовь. Уже раз двадцать смотрела, и не надоедает)))

Mirlan Koshokov

1+1
Начало
Джон Картер