Сергей

Советские фильмы о Встречи и Любви

Подскажите, какие есть хорошие и достойные фильмы о встречи и любви двух людей
(кроме «Москва слезам не верит») , когда в зрелом возрасти сформировавшиеся личности обретают счастье.
Если не трудно, в двух словах охарактеризуйте те фильмы, о которых Вы ответите.

Юлия Козлова

Фильмы " вокзал для двоих" , "Весна", "Дело было в Пенькове". О чем фильмы не знаю, ссори, мамы спросил, она увлекается))))