Георгий Тараканов

любви достойны лишь избранные?

нет, значит ДА.

Ad
Adenios

Любви достойны все люди, если они люди...

Андрей Попов

если за ней в очереди достоятся.. . вот и будут достойные )))
это дар, а не достоинство.. .
у одних - дар любить, у других - быть любимыми
вот если срастётся и половинки найдутся.. . это и будет любовь.. . полнота определения. . понимаешь?
а если нет.. . то это как наказание для обоих, но они и этому рады. . живут себе на зависть всем вокруг!

Cdtnkfyj Gfmhv

достойны или нет... так вопрос не стоит... любовь это оружие.... черти боятся любви.

Вячеслав Федоров

Вроде нет. Тут как то не выбираешь, есть и все. Выбирать можно, то что делать будешь, хотя и это под вопросом

Рома Изотов

Канеш, свободные от зависти