Ни
Нина

Дадут ли все таки Краснодару ЧМ 2018?

Мария Починкина

Нет... Поменять города уже нереально,они уже заявлены в ФИФА...Об этом и Мутко говорил и Толстых....Хотя Краснодар больше заслуживает принять ЧМ, чем например тот же Саранск...

Ирина Усольцева

Позиция ФИФА — один стадион на один регион, который проводит турнир — «Краснодар — прекрасный город, там деятельное неравнодушное руководство, но Краснодарский край уже представлен на карте чемпионата мира — это Сочи» . Мутко.

Юр
Юрий

минус 0%.