Натали П

Решил заменить стандартные передние сидения ВАЗ 2114 на сидение от иномарки

прошу посоветовать что лучше подойдёт, естественно добное ( чтобы выползать не хотелось) и что бы заморочек поменьше

Юлия Ягодкина

Скамейка от ПАЗика.

Ма
Мария

менвть сидения от иномарки надо вместе с иномаркой крепеж может не подойти

Денис Ильин

От Порше Кайена подходят один в один. Цена кресла с электроприводом, массажем и обогревом, памятью 7350 баксов

Мария Мальнева

Ставил от Опеля, и не тежолые, и спина не затекает.

Мария Евстафиади

Опеля, или мерса (можно старого)