Гульнара

При замени патрубки надоли мазать герметик ваз 2114

Towards Todeath

по необходимости

Вова Виноградов

Нет
Купить качественный патрубок

Анна

новый качественный патрубок не требует соплей при установке

Ладо Гигиташвили

нет всё ставиться на сухую... мазня не нужна

Алексей

Я бы не советовал.

Татьяна Жмурина

потом кусочки герметика попадут в соты печки и радиатора, не слушай умников, максимум это солидолом или литолом слегка смазывают, чтоб одеть, у меня например крышка термостата пластиковая и ее ломают, когда патрубок задубел и не налазит

Ан
Ангела

нет, герметик для системы охлажденя зло

Big Z

Герметиком мажут только прокладки, патрубки бессмысленно и опасно для мотора. У нас в автоколонне за герметик слесарей расстреливают.

Алексей Шерстюк

лучше солидолом

Энже

Можно и намазать. Без фанатизма.