Фе
Федор

Откуда поступает воздух в расширительный бочек?

поступает воздух в бочек. температура норм. не скачек. после остановки бурлит в расширительном бочке. во время езды, когда температура в норме, машина не тянет, как откроешь бочек, после выхода воздуха, еду дальше. термостат работает, циркуляция есть. Утром смотрел подтеков нету. правда с радиатора и с термостата капает но не в нем дело наверное. крышку менял.

Лестат Маланин

пробита прокладка гбц это выхлопные газы. понюхай и убедись.

Дм
Дмитрий

Пипец прокладке под башкой (головка блока) , ездить опасно, срочно замена!!!!

Ирина Олимская

Прокладка под головкой прогорела. Вот и давит отовсюду

Ирина Фёдорова

прокладка гбц приказала долгой жизни. меняй ее. а так ради интереса посмотри свечи на цвет нагара, быстрее всего будет зеленоватым

Kate Zhivetina

Утром смотрел подтеков нету. правда с радиатора и с термостата капает - весёлый ты парень.

Владимир Панков

Воздух?
А из компрессора.Больше ему неоткуда взяться.

Александра Киселева

Раз уже в бачке булькает, то уже закипел, отсюда и последствия.