Максим Борисов

Не поступает воздух в безонасос что делать???

ах да у меня мопед Honda dio 27 )))

Александр Кириллов

радоваться. он и не должен туда поступать, там должно топливо быть

Максим

выкинуть автомобиль и купить в кредит новый) в Сбербанке. Ну если ответы не помогли, то намочите тряпку и охладите или коммутатор меняйте

Светлана Юдович

Ты Ебани*сь отец, какой воздух в бензонасос? Он для того и БЕНЗО, а не ВОЗДУхо.... шарит канитра то?