Anton V. Merkulov

что делать если юпитер 3 не заводится при старте воздух не сасывает а наоборот через воздуха бензин выприскивает

Собрал мотор выставил зажигания когда ногой дергаю стартер она через воздуха место сосать бензин выприскивают помоему на цилиндры не идет

Людмила Суворова

Ну ты даёшь.

Виктория Шамрова

Цилиндры изначально не правильно стоят: не в ВМТ, а НМТ
Источник: СПТУ162 автослесарная

Юлия Хавроничева

поршня не правильно стоят, стрелка на поршнях должна смотреть на карбюратор.