Кирилл К

Не поступает теплый воздух из печки

Не поступает теплый воздух из печки дует холодный и вода прогревается до 90 градусов дальше не идет . В чем может быть причина поломки? авто лада калина

Марина

Может вода в печке замёрзла...

Олег Слуцкий

возможно кран печки. или маленький уровень тосола

Сергей Родин

Пробка воздушная или отлетел шланг от радиатора. Уровень "воды" то смотрел?

Сандал

По первому вопросу: проверьте исправность краника отопителя и его тяги. По второму вопросу: проверьте, не работает ли постоянно вентилятор охлаждения радиатора. Впрочем, я не знаю, должен ли он у Калины раьотать постоянно или нет. Если не должен, но работает - неисправен его выключатель на радиаторе.