Юл
Юлия

Зачем бабушки откармливают своих внуков, превращая их в жирных свиней и гипертоников?

Дмитрий Жарков

чтобы их съесть потом)))

Сергей Серов

постав вопрос по другому зачем внуки жрут все что в них пихают а бабушка она старенькая и добрая

Анна Карбовская

Чтобы они жили недолго и несчастливо!

Александр Алексенко

бабушки хотят как лучше, чтобы внучок голодным не ходил, ты чего Дениска, у них таких слов даже в мыслях нет)

Денис Шапошников

наверное потому что сами в детстве не доедали...

Ан
Анастасия

Отвечу просто - любят бабушки ИХ! Детство и молодость бабушек пришла на голодные годы, потому и подкармливают бабушки внуков !

Кр
Кристина

В большинстве бабушки редко видят внуков, и им как то хочется порадовать их) Бабушка должна быть такой)

Akif Abbasov

Слепая любовь - глупа и жестока.

Валентина Пыко

я тоже этого не понимаю, думаю, что это немного психическое расстройство, но они в нём не виноваты - стресс накопленный за жизнь когда был голод, и другие не очень благоприятные времена. И ещё одна особенность, бабушки хотят быть нужными, это естественное желание человека.

Лена Панченко

У них "слепая любовь" и они делают "как лучше"...Как лучше, в их представлении-накормить!