Мила Попова

конфликты бабушки с внуком

Орхан Нурлы

не считаю нужным такое общение... слишком разные поколения ..понимания по любому не будет

Jamshed Hamzaev

Прекрасно, если всё хорошо, но часто бывает наоборот. Бабушке надо быть ГИБЧЕ! Взрослый по-любому МУДРЕЕ и должен стараться понять несмышлёного дитя! Жалеть его!

Алтын Касымбеков

Бывают наверное, в абсолютном большинстве случаев. Бабушкина забота не помогает, а убивает. Из семей, где бабушки были гиперактивны по отношению к внуку среди моих старых знакомых получились самые оторванные от общества и спившиеся личности.

Ольга Самелюк

а вопрос в чем?