Анна Титова

Из какого металла сделан цилиндр глушителя?

Вариться ли цилиндр глушителя автомобильный, электросваркой? А то по ощущениям он сделан из дюральалюминия. Вроде говорят этот метал неварится. Подскажите

Кирилл Козлов

Разные варианты есть. От черной жести до дюраля. Самые распространенные - оцинковка и нержавейка. Если прогнил - точно не нержавейка. Проверь магнитом. Если будешь варить оцинковку делай это не в помещении, чтобы не отравиться.