Ахад Ибрагимов

Как сделать гравировку на металле только чтобы она была выпуклая.

Джим Челидзе

Электролизер вам в помощь. Только главное немного химию знать и физику. Растворы правильно подбираем и полярность не путаем иначе наоборот получится. Таким-же образом восстанавливают и наращивают коллекторы на якорях.

Ир
Ирина

Как негатив и позитив в фотографии.
Гравируется не рисунок-а фон за ним. В итоге получаем выпуклый рисунок.

Анатолий

так травят печатные платы, ничего сложного!