Виктор Вашкулат

Хватит ли Мудрости у глупых иудеев развернуть свои деструктивные способности на .. распределительную хозяйственность +

вместо деньгопечатания ..и впаривания ненужных никому "товаров"... неизбежные "денежные кризисы".. и тупые войны друг с другом?

Или - Опасен ли иудейский капитализм для землян?

"Когда ум развивается чрезмерно и перестает соединять высшее и низшее, он формирует свою собственную сферу. Это самое большое несчастье, какое может постигнуть человеческую единицу."

"Опять сказал им Иисус: Я отхожу, и будете искать Меня, и умрете во грехе вашем. Куда Я иду, туда вы не можете придти. Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира."

« Не желающие мыслить, глупые и праздные люди не исчезнут сразу, но эволюция протекает быстро и установление порядка неизбежно.»

"Путь же нечестивых подобен мраку, они не знают, обо что спотыкаются. Путь Иеговы — твердыня для безупречного, а тех, кто творит зло, ждёт гибель. "(Притчи 4:19; 10:29).

Irina Irina

да что вы говорите? ну ну и чё и чё и чё?

Roman

намылились в таможенный союз.

Да
Дарья

Какая то каша из ничего.

Бекболсун Чоноев

кибутс мировой хотите?

Ал
Александр

У иудеев в отличии от арабов на все мудрости хватало и хватает.Вообще то вы свою мудрость как я понял черпаете из другои книги,а этои просто прикрываетесь.А притчи эти Соломон написал как раз для евреев.Но написано в других местах и другое.Не раскинет аравитянин шатра своего и пастухи его не будут отдыхать там(Исаия 13-20.).Ибо от Сиона выидет ЗАКОН и слово Господне из Иерусалима(Исаия 2.3).Да и мудрость двух следующих сект превратившихся в религию вышла,как и предсказал Исаия от Сиона.