Игорь Вирт

Зачем нам Русским глобальный инет-нам и своего Русского хватит так же?

Могие страны нам не нужны- мы даже в бывшие республики не лазим-а те кто байтеры им перекрыть доступ-шпионить нечее! кому не нравится тусуйте к нигерам )))))))))) а нам без вас ничтяк))))) )

Арам Манукян

хотите как в Китае?

Максим Лямин

своего? не смеши народ на ночь.. . не уснут от хохота

Наталья Шибаева

Вы спятили? РФ не собирается закрываться от мира ни в реале, ни в инете

Наталия Гераскина

Бредовая идея.

Н*
Ната ***

душа у нас широкая, нужен весь мир

Анечка Предель

Вы уверены в том, что НАШ интернет работоспособен без ИХ серверов?

Танюсик Воронцова

Я знаю фрнацузский, нидерландский и английский языки, так что я в их сайтах просиживаю часами. А если вам хватает тех Пропутинских так не лазте просто больше не куда. И ВАм нештяк это кoмy, двум трём шалопаем из вашего 5го класса?