Александра Киселева

В чем глобальная цель русского народа для всего мира?

Полина Давыденкова

Экий философ - фантазёр...

Татьяна Николаева

цель руского народа переодически уничтожать культуру и историю русского народа

Маргарита Новикова

Уничтожать запасы алкоголя, бороться с горящей водой.

Z No Name

Выжить

Todasca

Ну да.... Мы же просто так жить не можем! Нам обязательно надо ГЛОБАЛЬНУЮ миссию волочь! То-то евреи начали ядом плеваться.))))))))))))))))))))))))))

Света Гриценко

Цель русского народа, наконец найти так долго не дающееся в руки счастье.

Юлия Дроздова

Побыстрей сдохнуть с помощью Путина чтобы уже не мешать пользоваться недрами и ресурсами России

Анна Андрейчева

Переселится в Европу.

Игорь Мазурин

Мир, дружба, добрососедство, взаимное уважение.