Сергей Слепцов

как полюбить себя таким какой есть?

я все детство комплексовал, сейчас мне 16, и все комплексы превратились в бред ребенка, но один остался (некрасивая улыбка)... и теперь не могу с этим смериться, эта улыбка, она просто меня уничтожает, я как полный идиот смотрюсь,.. но окружающие ничего не замечают... как полюбить себя? таким какой есть...

Угурчиев Муслим

представь, что ты - пуп Земли.

Оксана Залецкая

Дружок, ты просто хилый, а хилые зачастую самоеды. Начни тренироваться, сильные веселы и уверены.

Ильшат

зачем тебе любить себя! ужасная прывычка.... тебе очень повезло введь на данный момент у тебя один недастаток и к томуже никто его не замечает.

Елена Горина

я тоже в детстве боялась улыбаться. Но стоматологи творят чудеса! И всего лишь выпрямить и отбелить надо было) Хотя, если дело в чем-то другом, то просто не обращай внимания. Главное чтоб эта улыбка была искренняя, любящая и т. д. И вообще, кто смотрит на улыбки парней? Вот девчонкам можно париться на эту тему) Будь я парнем, просто накачала бы себе мускулов по рельефней, напялила рваные джинсы и пошла клеить девчонок 🙂

Адилет Султанов

развивать то что лучше всего "выходит"

Татьяна Переверзева

Чтобы полюбить себя, нужно принять себя.