Сергей Русинов

Как меня такую страшную полюбят?

Сергей Литвиненко

а какая ты такая страшная? а ну, пришли фоточку.

Наталья Пахомова

пакет на голову одень

Елена Мирзоева

А ты что думаешь что все мужчины красавцы?

Cвета Гурова

Есть разные позы...

Николь Штокс

такую страшную это какую? фото же нету

Олеся

Так же как и других)) ) Вон Шрек то тоже красава)))))))))))))

Ольга Балабаева

Фото в студию... оценим...

Глеб Лапков

Покажись. Заценим.

Мария Корнюхина

еще и не таких любят.

Станислав Бушев

зато красива душой

Валентин

В сумерках всех любят...

Ап
Апроо

зато у страшных душа красивая)))

Чье? Мое?

И этот страх существует только у тебя в голове

Серых Ирина

Я люблю себя. А я страшный как Рон Перлман и Адольф Лунгран разорваные по полам и сшытые вместе бичовкой.

Александр Новиков

И не таких любили

Ев
Евгения

Человек - это два существа - лчность и животное. Половые отношения - это отношения животных. Красоту понимает личность. Нравятся друг другу животные. Кто кому подходит.
Красота не имеет никакого отношения к тому, нравится женщина или нет.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Алексей Семин

Любой человек кому-то да понравится....