Андрей Викторович

Почему святые на иконах такие красивые, а атеисты на аватарах такие страшные?

Сергей Степин

Что красивого в этих застывших масках?. .
Вот у Михаила Левина, например, на аватарке лицо живое, интересное...

Татьяна Гаврилушкина

а у вас почему на автарке только тень?... с того света явился что ли нас учить?...

Елена

Какая то рожа жидовская: -) ну у вас и извращенные же понятия о красоте: -)

Константин Чеклецов

Хм.. у кого какая фантазия и понятия о красоте. На многих иконах далеко не пропорциональные лица.. кстати.

Павел

Себя покажи!

Екатерина Королева

У каждого свои представления о красоте . Ничего красивого в этих изображениях не вижу .

Сергей Кондратьев

какой-то у вас извращенный вкус.

Александр Сысоев

Простите за бестактность-икона своего рода аватар человека, ее создавшую...

Виктор Шнайдер

Святых изображали другие люди по воображению о делах их.
Атеисты сами выбирают для себя изображения, но побуждения, видимо, те же - по делам.. . уже своим...

Надя Стекольщикова

Карлик в чашке перед бабой - кто? И что в этом мертвом уродстве красивого?