Ел
Елена

Почему все святые у христиан на иконах нарисованы такими убогими?

Хотя есть предположение что половина святых сказочные персонажи

Юлия Рвачева

Потому что они у Бога) Они к нему всю жизнь стремились и достигли своего)

Ал
Алёнка

По русски: У БОГА, это про убогих, понял инородец?

Ник Клим

потому что только убогие унаследуют царство божие. жидохристианство - это религия рабов, ты забыл? или не знал?

Ирина Lika

у христиан нет икон ...спросите у религиозников

Вячеслав Морозов

ваши художники краски жалеют

Алексей Семин

Чтобы некоторые люди ничего не воображали при их виде.

Елена Кругляк

Это Вы их видите такими. Для тех, кто любит святых они самые красивые и любимые.

Зи
Зинфира

Все святые страдальцы за веру, только так можно стать святым,
Идеальный христианин, это вечный раб - мазохист.

Ай
Айгуль

Сталин, который, якобы, тайно приходил к блаженной Матроне в начале войны. Настоятель, игумен Евстафий (Жаков) , заказал икону, на которой была изображена встреча блаженной Матроны со Сталиным.