Елена Васильева

где в Ижевске самые дешевые роллы и пицца?? ? и до скольки работает

Михаил

Открой сайт Ижевска-там всё написано. Чё ты у всего мира спрашиваешь? . Даже в Америку залез со своей дешевой пиццей. У нас она стоит полтора доллара-обожраться можно...

Ольга Сучкова

Дмитрий самое, самое дома. Женись. У меня не только жена но уже и дочери такие пиццы делают что никакого желания в кабаке кушать. Ну где Вам сделают пиццу с вымоченном в молоке зайцем?