Улан Чыйбылов

как понравиться девочке 9 лет

Александр

Меня одного смутило, что автор вопроса женского пола?
Ужас та какой

Михаил Мангибаев

никак. учись давай!

На
Наталья

Доминируй, властвуй, унижай

Ольга Новоковская

Рано вам ещё!

Алексей Беляков

Купи ей мороженое.

Nadeghda Ionkina

Рано! Учи русский и математику:)

Николай Корняев

Ну и что мне 10 тоже и я влюбилась в одноклассника хоккеиста! И что с того? Я же жива еще!
А кто говорит рано не слуай! Я сама задала такой вопрос! Помечтать не вредно!

Резо Шония

Скоро спросят: как понравиться девочке 2,5 года? Что СМИ делают с детьми!

Екатерина Мясникова

купи ей киндер или барби

Павел Иванюшенков

Постарайся понравится ей проводи её да дома намекнуть надо ей на та то что ты её любишь пригласи её в гости. Мне 10 а ей мы любим друг друга.

Эльмир

Сначала пол поменяй.