Vip Александр

Всем здрасьте! ) Ну и как можно выудить полезную информацию? Шарахаюсь по кулинарным сайтам в поисках...

...большого вкусного шоколадного торта из обычных продуктов. Ну да, миндальной муки у меня нет и не предвидится и маршмеллоу топить в микроволновке я тоже не хочу. Кое что наковыряла. Пытаюсь сориентироваться по отзывам, насколько достоверен рецепт. Однако отзывы--"Просто супер! Жаль, я никогда не соберусь сделать такую вкуснотищу! ", или

"Да! ! тортик кажется так и растает во рту! ! Wow только у меня наверно тоже рука не поднимется. очень сложно! ", или "Тортик славный! ! Я хотя и не ем торты, но этот бы попробовала бы с удовольствием. "

Вот нахрена сидеть на кулинарном сайте и комментировать, если ты это не готовила, не пробовала и не собираешься? ?

Спасибо всем огромное, все советы очень пригодились. Именно поэтому ЛО выбрать не могу...

Данила Матросенко

На сайте 7say ваще клавиатуру слюнявят, так что вам ещё крупно повезло)))

Николай Зуборев

Жаль картинку не видать. Я иногда покоряю просторы кулинарных сайтов, но комментировать даже не собираюсь. Я если готовлю по тем рецептам, то даже спасибо не говорю, свинья такая.

Johnny

Пишущие такие отзывы люди категории: "А поговорить. . "
Я пользуюсь только этим кулинарным сайтом http://www.say7.info/cook/kitchen/46-Tortyi-pirozhnyie/

все продукты легкодоступны, а рецепты легки в приготовлении, а самое главное что бы не выбирала все получается так как надо и очень вкусно.

Так что при желании может и для себя, что найдете...

Serj Serj

Прям большой надо?Попробуйте мой вариант,а увеличить всегда можно.Значит,так:полбанки сгущенки,2-3 яйца,гашеная сода,соль,какао порошок и мука----густое должно быть,как сметана .Выпекли корж,разрезали пополам,смазали кремом заварным,который сварили из яйца,молока,муки и сахара,а после его остывания добавили в крем какао и масло по вкусу.Сверху торт полили обычной шоколадной глазурью и украсили остатками крема.Я,правда,его празднчным не сичтаю,частенько его делаю,но он вкусный.

Андрей Рубцов

Ален попробуй выйти на сайт Страна мастеров.в раздел кулинария.мож там че найдете?

Баxa

Из личного опыта очень просто и очень шоколадно http://forum.say7.info/topic36194.html?sid=cbbc2600dd3ab8aa06298e6861268727

Марина Сергеева

http://www.liveinternet.ru/users/bolshay_devochka/rubric/4385024/page1.html
посмотрите здесь, если не найдете, то наверху слева, где написано Большая девочка и крутится шар есть слово Друзья - там будет больше всего. Удачи