Александр Изгаршев

Здравствуйте!! ! у меня больная щитовидка и я немогу забеременеть.

получаю курс лечения но все не как. как можно быстро забеременеть или лечить щитовидку народными средствами?

Катенька Кудинова

Нормальный врач вам должен назначить нормальное лечение! В таких вопросах тяжело что адекватное посоветовать!

Екатерина Петриченко

Народными не надо, щитовидка это серьёзно, это гормоны, тут доктор хороший нужен.

Denis Kasumov

пока не вылечите щитовидку забеременеть не сможете.. знакомая с такой проблемой сталкивалась

Алексей Рогожин

а причём здесь щитовидка?