Ирина Бойкова

Заказал в интернете

заказал в интернете наушники, когда захожу на сайт, что бы отследить её,увидел вот эту часть, 1300 руб это общая цена? или это две разные цены в сумме которых, при получении посылки я заплачу 2600 руб, или всё таки 1300 руб?

Ко
Константин

Вы заплатите 1300 рублей + небольшую сумму за перевод этих денег отправителю.

Сергей Самойлов

думаю если не потеряется, то отправителю не вернут эти 1300, а вот ты за данную услугу (ценность) отправителя заплатишь свой небольшой процент при получении тебе озвучат 1300+...