Олеся Лучинович

правда ли что на таких машинах как lamborgini (gallardo, murcielago) porsche carrera gt каждые

каждые 1000-1500 км пробега стоят порядка 100 тысяч рублей в плане обслуги ? мол, там расходники нужно очень часто менять, колодки сайлент блоки ?

Галина Руденко

не исключено

Катерина Мосягина

конечно нет....

Павел Жеребцов

Тебя не правильно информировали, это эксплуатация за год влетает от 100 до 200 тысяч рублей.

Саша Саша

мы бы русские за такое бабло проще прикупили бы штук 5 мустангов и гоняли бы раз в день на новом)))