Екатерина Данилкина

Как получить образование?

мне 25.
школу кончил плохо. 9 классов. егэ не сдал.
в ВУЗах ни разу не был.
кладовщиком, грузчиком, водителем, дворником, продавцом быть не хочу.
у меня в мозгу есть что то , что позволяет мне к примеру рисовать угольным карандашём вот такие наброски:

существуют ли специальные факультеты в "институтах культуры" для таких как я ?
задайте мне свои вопросы - помогите,подскажите.
разберёмся в комментариях.

Василий

А тут и вопросы не нужны .

При чем тут ЕГЭ? Ты должен был сдать ГИА после 9 класса.

ЕГЭ сдается после 11 класса.

Если ты сдал ГИА - тебе можно продолжать обучение в училищах и т. п. В том числе и художественных, если таковые есть.

Если ты не сдал ГИА - то у тебя по факту нет и образования 9 классов. Тут уж ничего не поделаешь. . .

И еще вопрос: а кто кормил до 25 лет? Им это не надоело ?