Андрей Драч

Какой салат можно сделать из: кортофеля, яиц, морковки, лука, майоннеза, сыра (не обязательно все ингредиенты)

Ирраклий Андропников

Вареные яйца под майонезом - уже вкусно! Можете сварить и порезать картошку и морковь, добавить нарезанного лука и заправить все майонезом. .из натертой сырой морковки и давленого чеснока получается вкусный салат, если заправить его майонезом, можно туда и тертого сыра добавить

Оленька Москва

Так и готовь....из этих ингредиентов что указал....если есть возможность добавить мяско,то еще вкуснее получится....)

Медер Учбаев

Добавь печень вареную-можно сделать слоеный салат. Очень вкусно и сытно!

Александр Духнов

1) картофель, морковь, яйца - кубиком. перемешать с майонезом.
2) сыр и яйца натереть, добавить майонез. если есть - чеснок. намазать на булку.

Анастасия Шамрай

Да отвари всё,уложи слоями (на тёрке), чередуя майонезом, сверху потри сыр... Просто и замечательно!!!

Лю
Людмила

Картофель, морковь, яйца, лук, майонез - салат
Сыр отдельно с хлебом.

Иван Иванович

если есть яблоки, можно сделать французкий салат: 1 слой: на крупной терке трем вареный картофель, 2 слой майонез3 слой яблоки4 слой трем на крупной терке твердый сыр5 майоонез6 слой лук маринованый (полукольца заливаем кипятком с уксусом, немного соли, как остыло - готово) 7 картофель, майонезУкрасить яйцом, тертым на мелкой терке

Анастасия Соколова

Аппетитный
колобок

2 свежих огурца, 2 отварные картофелины, луковица, 200 г сыра, 2 сырые
морковки, 300 г колбасы вареной или мяса, 6 яиц, 2-3 зубчика чеснока, майонез.

Салат выкладывать слоями, перемазывая майонезом.

1. огурцы нарезать кубиком

2. картофель натереть на крупной терке

3. лук мелко резаный

4. сыр на мелкой терке

5. морковь натертая на мелкой терке + давленый чеснок + майонез

6. колбаса кубиком

7. натертые белки

8. натертые желтки.