An
Andrei

ЕСЛИ НА НОЧЬ ЗАКРУТИТЬ СОСИСКУ В ТЕСТО (СДЕЛАТЬ ХОТДОГИ) А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ИСПЕЧЬ, ОНИ НЕ ИСПОРТЯТСЯ?

Nastena

А завтра закрутить ни как нельзя? Продукт лучше сохранится если тесто отдельно, а сосиски отдельно хранить.

На
Наталка

тесто перекиснет дрожжевое

Мария Шипова

Закрутить сосиску.. . Щя сделаю)))))

Cf
Cfif

Тесто же "живое", подходит. Ни к чему заранее так делать. Да и сосисок то сейчас нет хороших.

Анечка Сабурова

лучше всё таки утром закрутить

Наиль Каюмов

Тесто перебродит и это будет не съедобно!

Жанболат

В сосиске нет почти мяса и портится нечемуА вот тесто перекиснет Пеките сразу

Дима Батлер

Пеките завтра

Лена Полунина

ТЕСТО ПЕРЕКИСНЕТ

Ди
Дима

Тесто не перекиснет. А вот мяса в сосисках точно нет. Соя в муке будет мёртвой собакой.