Алексей Немов

Сколько в среднем проживет "китайский" блок питания?

Ну, какой-нибудь Codegen, Linkworld, Gembird.
При условии, что нагрузка не будет чрезмерной - офисный компьютер.

Евгений Симбирцев

Ух ты, ты даже фирмы перечислил. А у меня полный ноунейм, который уже лет 6 точно работает и без проблем.

Затирахин Дмитрий

Проживет до первой серьезной помехи на входе, в них часто экономят на защите.
Остальное не хуже фирменных, тем более на низкой нагрузке.

Наталья Абакумова

ну не знаю у меня офисник 300 ватт и он уже 15 лет пашет и норм а фирма голден повер р4

Иван К

у китайских товаров в этом деле неизвестность, если сразу не навернулся, то может работать бесконечно.

Marina Romanuk

у меня тоже какой то без имени на 360 и 5 год работает на ура, перепады напряжения и все такое, держит нормально. Как говорят в народе "как повезет"

Маргарита Шевкунова

А сколько проживём мы?

Василий Леман

По большому счёту всё железо китайское!))

Антошка Макоткин

19 лет.. . Наверное не все ответчики обладают столь приклонным возрастом)

Кодеген AT на 200Вт типоразмер мешьше (укороченный) , предыдущий владелец поставил красивый оранжевый вентилятор с зеленой подсветкой. Следов замены деталей нет. Без нагрузки 11,54В примерно.

Работает, чудеса да и только.