Aлиза Чынгышбаева

как добавить к вопросу в майле еще информацию? (кнопка редактировать не работает)

Мария Толокнева

Пока не отладили функцию - Дополнить вопрос на новой версии , перейдите на старую и дополните свой вопрос.
Редактировать уже выпущенный вопрос нельзя было всегда.
Перейти на старую версию просто - в адресной строке Вашего вопроса впереди написать нужно слово old. именно с точкой и нажать ввод .
Успеха!