Анастасия Крутова

А в вашем районе существует ЛГБТ-ячейка, и являетесь ли вы ее членом?

Алла Сёмина

Да да я являюсь единственным членом. Остальные все пассивы.

Татьяна Зельманова

Нет пока. Но вступлю если не будет старого дизайна Ответов.

Миша Дудов

нет, у нас другие ячейки-впф(всё по фиг)

Регион

Как стало известно корреспондентам портала "МОЁ! Липецк", вчерашняя история с преследованием гей-активистов закончилась "трагически". Поздно вечером несколько десантников вломились в дом, где жили два молодых человека, и избили их. Пострадавшие находятся в больнице. Четверо нападавших задержаны и находятся в полиции. Об этом сообщает наш источник в Грязях.

Вчера, 2 августа Грязинском суде шло разбирательство по иску геев на петербургский ЗАГС, гей-пара обратилась в суд из-за отказа принимать их заявление о регистрации брака. Вероятно по случайности, но совпало так, что судебный процесс назначили на день празднования Воздушно-десантных войск России.

У здания суда собрались бойцы ВДВ, около часа они караулили геев на улице, но парочке удалось быстро проскользнуть в такси. Десантники поймали машину и отправились в след за ними, через некоторое время в ту же сторону понеслись стражи порядка. Гонка по городу с геями, десантом и полицейскими длилась около 20 минут.

Как стало известно, бойцам всё же удалось догнать сбежавших геев, прям возле здания местного отдела МВД. Но расправа не удалась, на помощь к гомосексуалистам подоспели полицейские. Сотрудники полиции плотным кольцом окружили парочку, не давая разгневанным десантникам подобраться к «беглецам». Полицейские завели геев в отделение.

После этого полицейские отвезли двоих молодых людей домой. Видимо, преследователи выследили их и когда полиция уехала, вломились в дом.

Николай Кротков

у лгбт нет членов, только одно большое очко

Alexandra

Нет конечно

Хакика Суриева

Ты видно фюрер, ЛГБТ движения

Анютка Крошка

Ух ты-ух ты! Ячейка! Патрия! Комсомол! Круто:) Какая фантазия у народа:) Может, еще и штурмовые отряды боевых пи..сов существуют? Или уже даже охранные?:) В общем, все как всегда:) Начинается с "имеете ли вы знакомых и родственников...", заканчивается "были ли вы под оккупацией":)

Сергей Рассказов

нет.. в нашем районе живут только семьи среднего класса.... я не исключение... гей семей в нашем районе пока нет к сожалению... а может и не к сожалению..: -)..