Сергей Филатов

Почему вы не являетесь членом королевской семьи?

Алла Герасимова

Потому-что члены моих пращуров не являлись членами королевских семей..

Лена Очеретная

Я вообще претендовала на родство с древними философами, ну вот спросить не успела, родители рано умерли! А на счёт королевской семьи, не очень то и хотелось, случись что, где брать голубую кровь для переливания?

Юл
Юлия

Вообще-то являюсь.... Но они об этом не знают. Это будет большой сюрприз....)))))))

Ек
Екатерина

Потому что это напоминает, "член нашего кружка, кружок нашего члена" )))

Алексей

У меня член слишком большой для королевской семьи .

Ad
Adenios

потому что не захотел.

Z No Name

А мне это надо? Я и так спокойно живу.

Ak
Akosia

собственно всё человечество большая семья. Просто некоторые начали всем врать что они лучше других, и всячески притесняли и насиловали тех кто с ними не соглашался. Мне очень повезло что я не принадлежу ни к какой королевской семье, мне с этими маньяками было бы стыдно даже рядом постоять.

Ольга Ф.

Просмотрел родословную (а она с 1735 года) царских и королевский фамилий не нашел....

Лариса Узилова

потому что родился не членом королевской семьи

Машенька Лютенко

Я там ничего не забыл. Да и этикет достал. Проще надо быть.

Se
Serega

....там и без меня до фига желающих....

Николай Воскобойников

Родилась в семье рабочего класса. И не уверена что хотела бы быть таким членом.

Ольга Осютина

Первое я не считаю себя членом!!!! Второе я вхожу в состав королевской семьи моя семья самая королевская! Просто кто-то из родственников (в далекие времена) посеял корону! Вот мы ее и не носим! А так у нас все как надо!