Надежда Соколова

Как оторваться от надоедливых и позорящих своим хамством и невежеством Великий Русский Язык невеж, господа?

Пояснения таковы Господа, с наступающим Вас! Не правильное трактование моего имени и оскорбления в мой не так уж задетое достоинство и честь!

Татьяна Соколова

Быть образцом для подражания, демонстрируя всем мастерское владение русским языком. Невежи отстанут, единомышленники подтянутся.

НЕ
Наталия Ершова

Не получится. Невежи составляют подавляющее большинство населения ЭТОЙ планеты.

Артём

Самому выучить: "...Русский Язык невеж, господа", - невежД.

David Region

Калайсын, братишка.

Олег Щелканов

Утебай - это глагол?

Жора

Не парься, братишка! Забей свой обрезанный на всех невеж и невежд...

Kamila

Речь должна отвечать законам логики.

Ал
Александра

Да никуда ты от них не оторвёшься. По моему глубокому убеждению, пока у нас на заборах и в подворотнях вместо дурацкого и неопределённо-бессмысленного " fuck" будут писать наше посконное и вполне осязаемое *** Россия непобедима !!!