Ира Ситникова

при каком условии прекращается рост сфагнума?

Александр Зубряков

Урок-путешествие в 6-м классе по теме "Мох"
festival.1september.ru/articles/588... копия
При каком условии прекращается рост сфагнума? а) При недостатке влаги;... б) При переизбытке влаги;... в) При недостатке солнечного света.
ФЛОРА - лишайники, мхи, папоротники
bagirasos.0pk.ru/viewtopic.php?id=3... копия
Сфагнум — мох северных болот — удерживает... Все вышеперечисленные виды с успехом могут быть использованы в оформлении участков при соблюдении экологических требований растения для успешного роста, а именно..

Мария Мерс

При недостатке влаги и при отрицательной температуре.