Надежда Коростелева

Помогите пожалуйста придумать ласковое и милое прозвище любимой.

Надо что было оригинально и не как у всех. Не писать типа милая зайка киса и тд. Её зовут Аня фамилия Уржумова. Может кто придумает связанное с фамилией и именем?: ( главное оригинальность и милость

Макс Гордеев

Предлагаю кодовое имя "Рябина". Ласково "Инка", "Ряба", "Я би такого не написал на". Образующее слово - "промудохуеблядскаяпиздопроебина".

Леонид Зенченко

Анюффка, Нюффка, Нюта, Анюша, Нюша, Аннушка...