Улугбек Эргашев

Помогите придумать пошлое прозвище для парня: D

Народ, давайте посерьёзней, это важно: D

Вы что завелись то?: D Я другу проспорила, и он загадал что бы я его неделю в школе пошлым прозвищем называла. -.

Елисеем зовут: D

Вася Жабкин

ушлёпок)

Станислав Савцов

Ёбарь террорист

Михаил Никитин

А как друга зовут? Придумайте пошлое связанное с его именем.

Наташа Демьянова

єто не красиво

Айдай

a on bogatij ili bednij?

Надежда Пискарева

Трахалёк птичка певчая
Задрот Иваныч
Трахарь-пахарь-тибидохер

Настёна I-Am-Happy

Урюк, фофан, эпенкраф, баклан...

Ася Дмитроченко

для девушки унижать другого человека это вообще глупость неимоверная.... так дарительница жизни не поступает....

Аннет Максимова

Представьте, может он сейчас спрашивает совета как вас назвать пошло, низко, грязно...

Сергей Ивлев

Хуенчик-бубенчик

Игорь Романьчев

Куня 🙂 и по-женски и с намеком.